Le Nord-Côtier

719, boul. Laure Sept-Îles, Québec G4R 1Y2
Tél.:  418 960-2090 Téléc.:  418 960-2090 journal@lenord-cotier.com
INFORMATION

Sylvain Turcotte Directeur de l’information Tél.:  418 960-2090, poste 2411 s.turcotte@lenord-cotier.com

Mathieu Morasse Journaliste Tél.:  418 960-2090, poste 2416 m.morasse@lenord-cotier.com

Karine Lachance Journaliste Tél.:  418 960-2090, poste 2406 k.lachance@lenord-cotier.com

VENTES

Céline Tremblay Conseillère publicitaire Tél.:  418 960-2090, poste 2404 c.tremblay@lenord-cotier.com

Sylvie Gagné Conseillère publicitaire secteur Port-Cartier Tél.:  418 960-2090, poste 2419 s.gagne@lenord-cotier.com

Daniel Joncas Conseiller publicitaire Tél.:  418 960-2090, poste 2414 d.joncas@lenord-cotier.com

Caroline Willard Conseillère publicitaire Tél.:  418 960-2090, poste 2407 c.willard@lenord-cotier.com

MONTAGE

Jeannot Desjardins Chef d’atelier Tél.:  418 960-2090, poste 2409 j.desjardins@lenord-cotier.com

ÉDITIONS NORDIQUES

Groupe de presse nord-côtier 770, de Bretagne Baie-Comeau G5C 1X5 Tél.:  Téléphone : 418 589-9990
Cell:  Télécopieur : 418 589-1211

Simon Brisson Président